Ковалев А..jpg

Ковалёв Алексей Юрьевич

Директор, образование высшее  профессиональное, действительный член Национальной Академии туризма, почётный работник профессионального образования РФ.

Былинская Ирина Анатольевна

Заместитель директора по учебной работе, образование высшее профессиональное, почётный работник профессионального образования РФ.
Преподаватель высшей квалификационной категории. 

            Былинская Ирина Анатольевна-зам директора по УР.jpg

 Бородина Наталья Сергеевна-зам.директора по УПР.jpg    Бородина Наталья Сергеевна 

Заместитель директора по учебно-производственной работе, образование высшее профессиональное. Имеет благодарственное письмо администрации Кировского района г. Ростова-на-Дону.



Петренко Елена Петровна

Заместитель директора по воспитательной работе и социальным вопросам,

образование высшее профессиональное,

почётный работник профессионального образования РФ,  имеет Благодарность Мэра Ростова-на-Дону.

Преподаваемые дисциплины: 
"Психология делового общения", "Психология общения".

фото Петренко.jpg
    Сулименко Оксана Евгеньевна-зам.директора по УМР.jpg Сулименко Оксана Евгеньевна

Заместитель директора по учебно-методической работе, образование высшее профессиональное.
Преподаватель высшей квалификационной категории.  

Преподаваемая дисциплина: 
"Правовое и документационное обеспечение в профессиональной деятельности".


Пушкарева Наталья Николаевна 

Главный бухгалтер, 
образование высшее профессиональное. Имеет благодарственное письмо Министерства образования Ростовской области.     
          Пушкарева Н.Н..jpg
 Поддубный Сергей Петрович-начальник отдела ОБ.jpg  Поддубный Сергей Петрович

Заместитель директора по административно-хозяйственной части и обеспечению безопасности, образование высшее профессиональное.


  Дудкин Сергей Яковлевич

Социальный педагог, образование высшее профессиональное, лауреат областных смотров художественной самодеятельности, награждён почётной грамотой Министерства образования Российской Федерации.
    
Преподаваемые дисциплины: "Организация досуга туристов", "История изобразительного искусства", "Организация досуга гостей", "Организация досуга проживающих".

                Дудкин.jpg
Попов И.Е..jpg
Попов Игорь Евгеньевич

Преподаватель высшей квалификационной категории, образование высшее профессиональное, награжден благодарственным письмом Министерства образования Ростовской области.

Преподаваемые дисциплины: "Обществознание", "Основы философии".
Сучков Михаил Михайлович

Руководитель физического воспитания,
образование высшее профессиональное,
отличник профтехобразования РСФСР,
кандидат в мастера спорта, чемпион РСФСР. 
Преподаватель высшей квалификационной категории. 

Преподаваемая дисциплина: "Физическая культура". 
Сучков Михаил Михайлович-руководитель физвоспитания.jpg
 Ольга Владимировна.jpg Ятрушева Ольга Владимировна

Преподаватель высшей квалификационной категории, образование высшее профессиональное, мастер спорта СССР международного класса, серебряный призер Чемпионата Мира в составе национальной сборной СССР по гандболу, награждена знаком "Отличник физической культуры".

Преподаваемая дисциплина: 
"Физическая культура".

Сушон Антонина Ивановна

Социальный педагог, образование высшее профессиональное, лауреат областных смотров художественной самодеятельности. Преподаватель первой квалификационной категории.

Преподаваемая дисциплина:
"Культура и искусство Донского края".

Сушон.jpg
20210325_165417.jpg
Альникин Николай Иванович

Мастер п/о, 
образование высшее профессиональное.

Преподаваемые дисциплины:
"Устройство и обслуживание локальных компьютерных сетей", "Установка и настройка аппаратных и программных средств доступа в сеть Интернет", "Технология ремонта радиоэлектронного оборудования". Практическая подготовка (учебная практика)
Кадничанская Майя Вячеславовна

Методист, заведующая заочным отделением, образование высшее профессиональное,
Имеет благодарственное письмо Министерства культуры Ростовской области.
Любимова Майя Вячеславовна.jpg
Сыромолот Е.Н..jpg
Сыромолот Елена Николаевна

Преподаватель высшей квалификационной категории, образование высшее профессиональное, награждена почетной грамотой Министерства просвещения Российской Федерации.

Преподаваемые дисциплины:
"Русский язык", "Литература", "Русский язык и культура речи", "Родная литература", "Родной язык". 
Савушкина Светлана Ивановна 

Преподаватель высшей квалификационной категории,
образование высшее профессиональное.

Преподаваемые дисциплины:
"Русский язык", "Литература", "Родная литература".
     Савушкина.jpg
     Куликова О.В..jpg Куликова Ольга Васильевна 

Преподаватель высшей квалификационной категории, образование высшее профессиональное, награждена знаком почетного работника СПО.

Преподаваемая дисциплина: "Математика".
Дёмина Римма Григорьевна

Преподаватель высшей квалификационной категории, образование высшее профессиональное.

Преподаваемая дисциплина: "Математика".  
          Дёмина Римма Григорьевна- общеобразовательных дисциплин.jpg
     Ахтырская.jpg  
Ахтырская Лариса Владимировна

Преподаватель высшей квалификационной категории, образование высшее профессиональное, "Лучший работник образования Дона" Ростовской области.

Преподаваемая дисциплина:
"История".
Демченко Евгения Викторовна

Социальный педагог.
Преподаватель первой квалификационной категории, образование высшее профессиональное. 
Имеет благодарственное письмо Министерства культура Ростовской области.

Преподаваемые дисциплины:
"История", "Менеджмент и управление персоналом в гостиничном деле", "Основы маркетинга гостиничных услуг".
           Демченко Евгения Викторовна - куратор.jpg
Стрежкова.jpg Стрежкова Евгения Вячеславовна

Преподаватель высшей квалификационной категории, образование высшее профессиональное.

Преподаваемые дисциплины:
"Иностранный язык", "Иностранный язык в профессиональной деятельности".
Гуща Светлана Кузьминична

Преподаватель высшей квалификационной категории,
образование высшее профессиональное.
Имеет почетную грамоту Министерства Просвещения Российской Федерации.

Преподаваемые дисциплины: "Иностранный язык", "Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации".
Гуща.jpg
          Сабекия ХН.jpg Сабекия Хатия Нугзаровна

Преподаватель первой квалификационной категории, образование высшее профессиональное.

Преподаваемые дисциплины:
"Иностранный язык", "Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации для службы обслуживания и эксплуатации номерного фонда", "Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации для службы бронирования и продаж", "Иностранный язык в профессиональной деятельности", "Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации для службы приема и размещения", "Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации для службы питания".
Бондарь Анастасия Владимировна

Преподаватель, образование высшее профессиональное. 


Бондарь АВ.jpg
              Ткач ИВ.jpg Ткач Ирина Васильевна

Преподаватель высшей квалификационной категории, образование высшее профессиональное.

Преподаваемые дисциплины: "Информатика", "Информатика и ИКТ в профессиональной деятельности".
Попова Анна Павловна

Преподаватель, образование среднее профессиональное.

Преподаваемые дисциплины:
"Информатика", "Проектная компьютерная графика и мультимедиа".


Ковалева М.В..jpg
Ковалева Марина Викторовна

Преподаватель высшей квалификационной категории, образование высшее профессиональное.

Преподаваемые дисциплины:
"Техника и технологии рекламной фотографии", "Проектная компьютерная графика и мультимедиа".   
Манасян Александра Анатольевна

Преподаватель высшей квалификационной категории, образование высшее профессиональное.

Преподаваемые дисциплины:
"Техника и технологии рекламного видео", "Маркетинг в рекламе". 
      Манасян.jpg
          Попова К.А..JPG
Головина Ксения Александровна

Социальный педагог, образование высшее профессиональное.

Преподаваемые дисциплины:
"Агент рекламный", "Выполнение рекламных проектов в материале", "Разработка творческой концепции рекламного продукта".
Загребельная Мария Сергеевна

Преподаватель, образование высшее профессиональное.

Преподаваемые дисциплины:
"Организация внутреннего туризма", "Технология и организация турагентской деятельности", "Технология и организация туроператорской деятельности", "Маркетинговые технологии в туризме".
          
 Маслюкова.jpg
Маслюкова Татьяна Александровна  
       
Преподаватель высшей квалификационной категории, образование высшее профессиональное, награждена почетной грамотой Министерства просвещения РФ.

Преподаваемые дисциплины:
"Технология и организация туроператорской деятельности", "Технология и организация сопровождения туристов", "Экскурсионная деятельность". 
Шабунина Александра Сергеевна 

Преподаватель высшей квалификационной категории, образование высшее профессиональное.

Преподаваемая дисциплина: "Организация и контроль текущей деятельности работников службы бронирования и продаж".
Путилина А.С..jpg

Доманов Михаил Вячеславович

Преподаватель первой квалификационной категории, образование высшее профессиональное.

Преподаваемые дисциплины:
"Рисунок с основами перспективы", "Художественное проектирование рекламного продукта".
Селиванова Анастасия Владимировна

Преподаватель первой квалификационной категории, образование высшее профессиональное.

Преподаваемые дисциплины: 
"Организация и контроль текущей деятельности работников службы обслуживания и эксплуатации номерного фонда", "Организация и контроль текущей деятельности работников службы питания".
     Селиванова.jpg
Вершинина.jpg Вершинина Людмила Павловна

Преподаватель высшей квалификационной  категории, образование высшее профессиональное.
Имеет благодарственное письмо Министерства образования Ростовской области.


 Дудкина Ирина Дмитриевна

Заведующая библиотекой, образование высшее профессиональное, награждена почётной грамотой Министерства образования Российской Федерации. Преподаватель первой квалификационной категории.

Преподаваемые дисциплины: "Горничная", "Организация и контроль текущей деятельности работников службы питания".
Дудкина.jpg
Позняк Мария Геннадиевна-общеобразовательная дисциплина.jpg

Позняк Мария Геннадиевна

Преподаватель первой квалификационной категории, образование высшее профессиональное.

Преподаваемые дисциплины: "Иностранный язык", "Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации", "Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации для службы питания", "Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации для службы приема и размещения", "Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации для службы обслуживания и эксплуатации номерного фонда", "Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации для службы бронирования и продаж".
Тараненко Юлия Юрьевна

Преподаватель, образование высшее профессиональное.


Балтенкова.jpg
 Туликов Е.В..jpg Туликов Евгений Владимирович

Преподаватель первой квалификационной категории, образование высшее профессиональное.

Преподаваемые дисциплины:
"Иностранный язык", "Иностранный язык в профессиональной деятельности".
Острова Яна Сергеевна

Преподаватель, образование высшее профессиональное.


Новикова.jpg

Топалова Анастасия Алексеевна

Преподаватель высшей квалификационной категории, образование высшее профессиональное.

Преподаваемые дисциплины:
"Требования к зданиям и инженерные системы гостиничного предприятия", "Организация и контроль текущей деятельности работников службы обслуживания и эксплуатации номерного фонда", "Организация и контроль текущей деятельности работников службы приема и размещения".
Сорокина Ирина Николаевна

Преподаватель первой квалификационной категории, образование высшее профессиональное.

Преподаваемые дисциплины:
"Экономика", "Менеджмент и экономические основы рекламной деятельности".
 Сорокина.jpg
Петренко-А.jpg Петренко Александр Григорьевич

Педагог-организатор ОБЖ, кандидат педагогических наук, награжден знаком "200 лет профессионального образования России" Министерства транспорта РФ.

Преподаваемые дисциплины:
"Основы безопасности жизнедеятельности", "Безопасность жизнедеятельности", "Охрана труда и техника безопасности".
Тучинская Екатерина Константиновна

Социальный педагог, образование высшее профессиональное.
Имеет благодарственное письмо Министерства культура Ростовской области.

               Тучинская-Е.jpg
 Олифиренко Т.В. куратор (1).jpg Олифиренко Татьяна Викторовна

Преподаватель высшей квалификационной  категории, образование высшее профессиональное.

Преподаваемые дисциплины:
"Естествознание", "Биология", "Экология", "Астрономия", "Экологические основы природопользования".
Усявичус Вероника Станиславна

Преподаватель первой квалификационной категории, образование высшее профессиональное.

Преподаваемые дисциплины:
"География туризма", "Технология продаж и продвижения турпродукта".
         Усявичус Вероника Стаиславовна-препод.спец.дисциплины.jpg
     Возницкая М.В..jpg
Возницкая Марина Валерьевна

Социальный педагог, преподаватель высшей квалификационной категории образование высшее профессиональное.


Георгадзе Виктория Гочаевна

Социальный педагог, образование высшее профессиональное.

Преподаваемые дисциплины:
"Организация туристской индустрии", "Современная оргтехника и организация делопроизводства".
       Георгадзе В.Г..JPG
 Сивцова Виктория Александровна-преподаватель спец.дисциплины.jpg Сивцова Виктория Александровна

Преподаватель, образование высшее профессиональное. 
Березовская Светлана Васильевна

Преподаватель высшей квалификационной категории, образование высшее профессиональное.

Преподаваемые дисциплины: 
"Естествознание", "Химия", "Экологические основы природопользования", "Экология".
 фото Березовская.jpg
 фото Черноусенко.jpg Черноусенко Марина Владимировна

Преподаватель высшей квалификационной категории, образование высшее профессиональное. Является членом Союза художников России.

Преподаваемые дисциплины: 
"Живопись с основами цветоведения", "Художественное проектирование рекламного продукта".
Савеленко Татьяна Павловна

Социальный педагог, образование высшее профессиональное. 

 
     
Литвина Диана Борисовна

Преподаватель, образование высшее профессиональное, кандидат экономических наук.

Преподаваемые дисциплины:
"Экономика", "Экономика и бухгалтерский учет гостиничного предприятия", "Экономика организации", "Предпринимательская деятельность в сфере гостиничного бизнеса".

Гижларян Рима Араратовна

Преподаватель, образование высшее профессиональное.

Преподаваемые дисциплины:
"Иностранный язык", "Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации", "Иностранный язык в профессиональной деятельности", "Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации для службы приема и размещения", "Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации для службы питания"
 фото Гижларян.jpg

Соколенко Наталья Юрьевна

Преподаватель высшей квалификационной категории, Образование высшее профессиональное.

Преподаваемые дисциплины:
"Правовые основы предпринимательства
в профессиональной деятельности", "Правовое обеспечение рекламной деятельности", "Право", "Основы
предпринимательства"
Скорописова Ирина Евгеньевна

Преподаватель, образование высшее профессиональное.

Преподаваемые дисциплины:
"Иностранный язык", "Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации"
 

Сведения об образовании, педагогическом стаже, повышении квалификации и стажировке преподавателей и мастеров производственного обучения




Как поступить в «Сократ»?

Как подать документы для поступления в колледж

Принести нам:

  • Заявление
  • Документ об образовании (аттестат)
  • Паспорт и ксерокопию заполненных страниц
  • 4 фотографии 3/4