Цифровой навигатор Движения Первых «Сократ»

🎯 Как стать Первым?

1️) Посмотреть наше Вк-сообщество, вдохновиться и влюбиться.

2️) Связаться с наставником. В нашем колледже — это Анастасия Райкова.

председателем первичного отделения Селивановой Кирой

куратором первичного отделения Сивцовой Викторией Александровной

3️) Познакомиться с нами очно и стать частью нашей команды.

4️) Получить доступ к проектам, мероприятиям и активностям.

 

ГДЕ МЫ ПРИНИМАЕМ УЧАСТИЕ И КУДА ПРИГЛАШАЕМ ТЕБЯ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

 

Инициативы и проекты — предлагайте идеи

и воплощайте их вместе с командой

 

Всероссийский проект «Первый студенческий» 

Проект «Вожатские команды Первых»

Проекты «МедиаПритяжение»

Конкурсы и соревнования — проявляйте себя

 и команду, достигайте новые цели

 

Всероссийский конкурс «Книжные истории Первых»

Всероссийский конкурс по практическому освоению социальных навыков «Команда Первых» 

 

Образовательные мероприятия — мастер-классы, тренинги, новые навыки

 

Благодаря нашему первичному отделению ты сможешь окунуться в образовательную среду Академии Первых, где участники получают нетривиальные знания, развивают уникальные навыки вне образовательных программ, которые необходимы для социального и личностного развития.

 

 ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

 

Где найти расписание мероприятий?

— в ленте сообщества или календаре мероприятий.

Как участвовать в проекте?

— связаться с председателем, наставником или куратором и выбрать проект

Можно ли предлагать идеи?

— да, пишите наставнику или в нашу группу в ВК

 

НАША ФОТОГАЛЕРЕЯ

Если твоя цель – не просто пассивное обучение, а активное участие в формировании будущего и внесении позитивных изменений, то Движение Первых – это именно то, что тебе нужно.

ЖДЕМ ИМЕННО ТЕБЯ

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

(требование ФЗ №152. Статья 9 "Согласие субъекта персональных данных на обработку его персональных данных")
Принять