Преподаватели колледжа «Сократ», Вершинина Людмила Павловна и Топалова Анастасия Алексеевна в период с 9 по 14 сентября в рамках дополнительной профессиональной программы прошли стажировку по компетенции Администрирование отеля для педагогических работников СПО

Стажировка проходила в городе Кемерово в Кемеровском техникуме индустрии питания и сферы услуг, где собрались 13 педагогов из разных уголков России: Ростовской области, Алтайского края, Республики Башкортостан, Республики Крым, Красноярского края, Новгородской области, Нижегородской области, Калининградской области, Ленинградской области и Кабардино-Балкарской республики.

В течение недели преподаватели выполняли все модули конкурсного задания по компетенции Администрирование отеля Всероссийского чемпионатного движения «Профессионалы», а 14 сентября успешно сдали демонстрационный экзамен.

Стажировка позволила преподавателям открыть новые горизонты в профессиональном направлении! Поделиться знаниями и отточить навыки и умения, используя структурированный подход к подаче материала. Каждое занятие было тщательно спланировано, что позволяло глубже и эффективнее усваивать информацию.

Впечатления от профессиональной стажировки по компетенции администрирования отеля оказались невероятно положительными и насыщенными.

Спасибо каждому, кто был задействован в подготовке и проведении стажировки!

#Сократ #КемТИПиСУ #стажировка #профессионалы #ДЭ #ДемонстрационныйЭкзамен

bento4d

bento4d

bento4d

link slot

bento4d

bento4d

toto togel

bento4d

toto togel

situs toto

situs togel

situs togel

slot online

slot resmi

situs toto

situs slot

bento4d

link slot resmi

toto slot

link slot

bento4d

toto togel

situs slot

slot thailand

slot thailand

toto togel

slot resmi

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

(требование ФЗ №152. Статья 9 "Согласие субъекта персональных данных на обработку его персональных данных")
Принять