VII Областная научно-практическая конференция «Профилактика экстремизма и ксенофобии в молодёжной среде».

22 ноября студенты ГАПОУ РО «РКРСТ»Сократ» не только присутствовали, но и активно выступали на VII Областной научно-практической конференции «Профилактика экстремизма и ксенофобии в молодёжной среде». Это мероприятие прошло в рамках регионального проекта «Воспитан на Дону».

Темой, которую подняли наши студенты, стали «Причины девиантного поведения современной молодёжи». В рамках своего выступления они обсудили множество факторов, способствующих девиантному поведению, таких как социальное окружение, влияние СМИ, семейные условия и психологические аспекты.

Конференция собрала множество заинтересованных участников — студентов, преподавателей и экспертов, что создало уникальную платформу для обсуждения актуальных вопросов.

Студенты нашего колледжа заняли 1 МЕСТО, показав высокий уровень подготовки и аргументированности своих выступлений.
Поздравим их с победой и пожелаем не сдавать свои позиции в дальнейшем!

 

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

(требование ФЗ №152. Статья 9 "Согласие субъекта персональных данных на обработку его персональных данных")
Принять