12 марта преподаватель нашего колледжа, Попов Игорь Евгеньевич, принял участие в Международной научно-практической конференции «Актуальные проблемы специального и инклюзивного образования детей и молодежи».
Конференция состоялась на базе Таганрогского института им. А.П. Чехова (филиал) ФГБОУ ВО «РГЭУ (РИНХ)».
Игорь Евгеньевич выступил с темой «Коллективная творческая деятельность на уроках обществознания как средство коррекции нарушений эмоционально-волевой сферы у подростков».

